Красим грузовик

Существует заблуждение, что покрасить грузовой автомобиль своими собственными силами это сложное дело для обычных людей и это могут сделать только опытные люди. Но это все является неправдой, и покраска грузовиков под силу практически каждому. Другое дело, что в малярной мастерской и результат будет мастерский. Для начала покраски автомобиля стоит хорошо очистить и вымыть автомобиль от лишней грязи и пыли. После этого стоит произвести грунтовку и шпаклевку.

Только после этого можно приступать к покраске автомобиля

Существует множество методов покраски машины, но они могут быть не эффективными. Поэтому желательно купить или взять в аренду компрессор для покраски автомобилей. Он не только поможет быстро покрасить ваш транспорт, но и сделать это качественно. Так же не менее важным шагом является удаление старой краски, которую стоит убрать специальными химическими растворами. После этого наносить новую, свежую краску станет намного легче. Для нанесения желательно разбавить и размешать краску, которая будет участвовать непосредственно в краске автомобиля. После чего ее стоит процедить через сито и немного нагреть. Это позволит произвести краску для хорошего результата не шесть раз, а всего лишь два или три. Таким образом, покраска грузовика цена которой вполне доступна, позволяет еще и сэкономить на самой краске.

После того как вы полностью нанесли несколько слоев на транспорт, нужно дождаться пока она полностью не просохнет и только потом переходить до полировки транспорта. Ее стоит производить специальной пастой, после чего полировочной водой. Это сделает ваш автомобиль не только чистым, но и блестящим. Так же полировка помогает в защите слоя краски, что делает уход за автомобилем еще более простым. После чего нужно опять дождаться полного высыхания полировки. После всех проделанных действий и полного высыхания краски с полировкой, нужно хорошо и аккуратно помыть машину.

Важно не пропускать места и мыть абсолютно все места на покрытии. После этого автомобиль станет красивее и защищеннее. Но после того как вы помыли автомобиль, нужно произвести антикоррозийную обработку. Это все можно так же произвести самостоятельно для сбережения не только времени, но и денежных средств.

В данной статье вы узнали как самому, в домашних условиях покрасить свой автомобиль после различных повреждений или других обстоятельств. Это сделает практически любой человек, и в этом нет ничего невозможного.

Источник: покраска-грузовиков.рф.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи