Оцениваем потенциал контекстной рекламы

В настоящее время все большее распространение получает контекстная реклама google. И это неудивительно, так как такой тип рекламы в интернете является наиболее результативным. Выбирая этот тип рекламы, вы можете разместить текстовую и графическую информацию о реализуемых товарах и услугах в поисковой системе Google, а значит и на партнёрских сайтах, при условии, что их контент соответствует вашей рекламе. Многие отечественные и зарубежные предприниматели по достоинству оценили потенциал контекстной рекламы, что, впрочем, неудивительно так как их продажи повысились в разы!

Чем хороша контекстная реклама

  • Реклама действует, начиная с запуска. Буквально сразу после того, как запущена кампания по контекстной рекламе, она начинает работать, так как пользователи видят рекламу, она их интересуют, и они по ней кликают.
  • Оплата рекламной кампании прозрачна и понятна. Заказчик контекстной рекламы платит не за перспективу, а за вполне осязаемые результаты – клики, показы, трафик. Зная, сколько и за что нужно заплатить, можно рассчитать приемлемый бюджет компании.
  • Объективная оценка эффективности рекламной кампании. Система контекстной рекламы Google AdWords позволяет ознакомиться со статистикой по различным кампаниям. Для более точного анализа ситуации по рекламной кампании можно воспользоваться данными системы Google Analytics.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи