АВГУСТИН: мужские пуховики

Сеть популярных магазинов мужской одежды «АВГУСТИН» имеет собственную торговую площадку в интернете avgustin-ykt.ru. На ней по самым выгодным ценам представлен весь предлагаемый ассортимент, который включает верхнюю одежду, рубашки, брюки, костюмы, свитера, а также нижнее белье и аксессуары. Есть доставка по Якутии и всей России в целом. Распродажи. Акции. Приятные скидки. Чтобы попасть в каталог, просто кликните по ссылке.

С учетом времени написания данной статьи и региона можно предположить, что наибольшую заинтересованность читателя может вызвать длинный мужской пуховик торговой марки «IGOR PLAXA». По скидке отдельные модели можно приобрести всего за 4.990 рублей. Среди его основных достоинств следует выделить точное соответствие климатическому поясу, что на языке бюрократии звучит, как «особый», а также наличие в составе наполнителя заявленного количества пуха и пера. Как правило, соотношение составляет 80/20 процентов, что считается очень высоким для данной ценовой категории.

Что непосредственно касается видового характера утеплителя, то пуховики зимние в Якутске на 52% заполнены натуральным гусиным пухом. Порядка 44% - это утка, и около 4% - курица. Простеганные кармашки расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальную комфортность для всей обогреваемой поверхности тела.

Верхняя ткань – это полиэфир (64%) с хлопком (36%), что очень даже неплохо. Кто разбирается в материалах, тот подтвердит. Основные характеристики - прочность, мягкость, гладкость; несминаемость; неистираемость; износостойкость; устойчивость к воздействию агрессивных сред и к растяжениям. Кислоты, щелочи и растворители его точно не испортят. Недостатков у этой синтетической ткани, как не странно, нет.

Бренд «IGOR PLAXA» принадлежит индивидуальному предпринимателю.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи