Что вы знаете о массажных столах?

Многие предприниматели, у которых есть салон красоты, думают о том, как бы расширить ассортимент предлагаемых клиентам услуг. Отличным вариантом станет приглашение массажиста. И для начала стоит понять, на какой массажный стол потратить деньги. Важно, чтобы он был удобен для каждого клиента и для самого специалиста.

Подобную покупку совершить довольно легко, достаточно лишь перейти на сайт https://restlax.ru/massazhnye-stoly. Здесь представлен огромный ассортимент товаров.

Необходимо сразу же осознать главное: обычные кушетки не смогут стать отличной заменой массажному столу. Например, высоту ножек отрегулировать не получится. Помимо этого не удастся подстроить под определенное телосложение посетителя. Да и в плане удобства такой выбор сильно проигрывает.

Разновидности столов для массажа

Фактически вся предлагаемая в Сети и в off-line магазинах продукция бывает 2-х видов: складная и стационарная. У каждого типа есть свои преимущества.

Стационарные варианты, к примеру, выделяются тяжелой, массивной конструкцией. Среди особенностей отметим неплохую устойчивость. Вот только для транспортировки этот вариант совсем не подходит. Зачастую на такой вариант тратят деньги, чтобы после поставить его в салоне красоты либо клинике. Подобные столы не двигают с места по несколько лет, это происходит лишь в том случае, когда заведение переезжает.

Стационарные варианты очень комфортны, у многих моделей есть возможность для трансформации. Зачастую подобные модели применяются как столы, где проводятся массажные сеансы, а также как кресло для SPA-процедур. При необходимости специалисты могут выполнять многочисленные косметологические манипуляции.

Отметим, что массаж позволяет избавиться от молочной кислоты. Именно из-за этого вещества возникает боль в мышцах на следующий день после того, как завершились интенсивные тренировки. После того, как вы хорошо позанимались, стоит сразу же провести сеанс массажа. Это позволит избежать завтрашней скованности в теле.

Складные столы легкие, зачастую такая продукция покупается мастерами, что приходят на дом к клиентам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи