Как выгодно взять ипотеку?

Государство старается всячески помогать военным, ведь именно они защищают нашу родину и всю жизнь служат на благо общества. Государство предоставляет военнослужащим различные денежные довольствования, а также возможность купить квартиру по военной ипотеке. Конечно, не всегда можно получить то, что причитается легко и без проблем. В случае недопонимания жители города Краснодар могут обратиться в юридическую компанию «Военные юристы». Специалисты непременно помогут решить возникшие проблемы грамотно и быстро. В режиме онлайн можно задать юристам интересующие вопросы и получить полную консультацию. В настоящие время банки активно помогают взять военнослужащим военную ипотеку на выгодных условиях.

Достоинства военной ипотеки

Самый большой плюс военной ипотеки – это снижение процентные ставки. Процентные ставки будут на порядок ниже, чем по стандартной ипотеке. Получить такую ипотеку может любой военнослужащий, вне зависимости от того, есть ли уже собственное жилье. Выбрать можно абсолютно любое жилье: квартиру в новостройке или вторичное жилье, частный дом, коттедж и так далее. Более подробную информацию можно получить на сайте http://voennyj-yurist.ru/. Также если приобрести квартиру по военной ипотеке не в том городе, где проходит служба, право на покупку жилья в нужном регионе сохраняется за военнослужащим.

Пакет документов для получения военной ипотеки

Пакет документов по военной ипотеке несколько отличается от пакета документов для стандартной ипотеки. В первую очередь необходимо подать рапорт на командира воинской части, где проходит служба. После этого, в течение 2 – 4 месяцев от Росвоенипотеки придет ответ о возможности участия в государственной программе и получение ипотеки. С этим документом необходимо обратиться в банк. Далее необходимо будет предоставить стандартный пакет документов: паспорт, анкета – заявка, личные данные и так далее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи