Знакомимся с картой «Халва»

Финучреждения не устают работать над разработкой и внедрением новых продуктов, предназначенных для кредитования физических лиц. В частности, они предлагают карты рассрочки, предоставляющие их пользователям много преимуществ. И прежде всего, оно заключается в сочетании положительных качеств дебетовых карт и кредитных. Карта "Халва" от Совкомбанка позволяет делать покупки в рассрочку, при этом комиссия за использованные заемные средства не взимается.

Такие образом, пользователь оплачивает услуги или товары с помощью пластика у любого из партнеров "Совкомбанка", коих великое множество. А потом он обязан вернуть в установленные сроки только потраченную сумму. А личные средства, которые находятся на том же счете можно снимать в банкоматах или тратить в других точках торговли. Более того, на остаток собственных средств банк регулярно начисляет клиенту проценты. А приятной дополнительной выгодой являются крупные кэшбэки. Карта "Совесть" от Киви-Банка предлагает и такую услугу.

Но чтобы успешно пользоваться этим карточным продуктом, давайте выясним, как функционирует сервис рассрочки без переплат.

Принцип карты рассрочки

Вы покупаете тот или иной товар либо услугу в кредит, не оплачивая первоначальный взнос. Стоимость приобретенного товара будет разбита на несколько ежемесячных платежей, которые не ударят по вашему карману. При этом у разных финансовых учреждениях есть свой льготный период, о нем следует узнавать в индивидуальном порядке. А беспроцентный период пользования кредитом может длиться до тридцати шести месяцев!

Распоряжаться личными средствами держатель пластиковой карты может на свое усмотрение.

Как получить карту рассрочки

В большинстве случаев вам достаточно просто заполнить заявку в режиме онлайн на официальном сайте того или иного финансового учреждения. Ваш запрос будет обработан в ближайшее время и при положительном результате вас пригласят в офис с тем, чтобы подписать договор и получить платежный инструмент. Да и это не всегда так, ведь для жителей многих населенных пунктов действует доставка курьером. Вам привезут на подписание договор и вручат пластик прямо у вас дома или в любом удобном для вас месте.

Но договор может быть заключен лишь при выполнении вами таких условий:

  • гражданство Российской Федерации;
  • паспорт с регистрацией в населенном пункте, где присутствует финорганизация;
  • вам 20-85 лет
  • у вас ест официальный источник доходов;
  • стационарный рабочий, мобильный или домашний телефон
  • трудовой стаж от четырех месяцев на текущем месте работы (не для пенсионеров)

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи