Покупаем гранитную брусчатку

Бродя по мощеным улочкам старинных городов с богатой историей, мы неизменно видим под ногами гранитную брусчатку. Этот материал совершенно неподвластен времени. Он может веками сохранять свой первоначальный внешний вид и красоту. Конечно, натуральный камень не идет ни в какое сравнение с искусственным композитом. Благодаря своей прочности, разнообразию оттенков и фактур гранитная брусчатка пользуется сегодня особым спросом. Приобрести ее можно на сайте stonex.ru, представляющем компанию-производителя ООО «Стонекс Групп М». Она располагает собственным камнеобрабатывающим заводом, что делает изготавливаемую здесь продукцию максимально доступной по цене.

Такой материал можно использовать для оформления улиц, тротуаров, скверов или придомовых территорий. В любом случае мощеные дороги и площадки способны прослужить целые столетия. Потому гранитную брусчатку часто закупают муниципальные городские службы, частные предприниматели или владельцы загородных усадеб.

Гранитная брусчатка – прекрасный выбор

Прежде всего стоит отметить, что материал бывает нескольких видов – брусчатка: полнопиленая пилено-колотая колотая. Последний вариант выглядит наиболее естественно, потому часто применяется для оформления природных ландшафтов и придомовых территорий.

Долгие годы колотая брусчатка сохраняет свой внешний вид и свойства. Поскольку камень добывается в различных месторождениях, он имеет разную структуру и отличается по цвету. Чередуя различные цвета и оттенки, можно создавать оригинальные узоры, что особенно красиво смотрится на больших площадях – у фонтанов, в скверах и парках. Также красиво выглядят выложенные узорами дорожки. Они могут стать настоящим украшением придомовой территории.

Заказывая материал в ООО «Стонекс Групп М», можно быть уверенными в его безупречном качестве. Гранитная брусчатка от этого производителя пользуется особым спросом у строительных организаций и дизайнеров. Вся она производится согласно установленным стандартам и полностью соответствует заявленным характеристикам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи