Отправляем почту правильно

Многие предприятия в ходе своей деятельности сталкиваются с необходимостью отправки корреспонденции, бандеролей и посылок по почте. Если услугами почты приходится пользоваться в единичном порядке, то к отправке корреспонденции и посылок можно привлечь штатного курьера или вообще сделать это самому. Но, как поступить в той ситуации, если посылки отправляются регулярно?

Доставка посылок наложенным платежом может быть заказана в компании РУС ПОСТ, мы же расскажем почему это решение заслуживает вашего внимания.

Кому необходима помощь в отправке почты

В настоящее время большая часть коммерческих организаций осуществляют продажи тех или иных товаров по территории страны и за рубеж. Для недорогой пересылки используются услуги государственного почтового оператора, реже используются услуги недорогих коммерческих почтовых операторов. И в том и в другом случае целостность пересылаемого товара будет зависеть от качества упаковки, от точного указания веса и от правильности заполнения почтовых документов.

Компания РУС ПОСТ обязуется выполнить следующий перечень работ:

  • Упаковка. Бандероль и посылка будет взвешена и в соответствии с весом, будет подобран соответствующий тип упаковки. Бандероль или посылка будут упакованы в точном соответствии с требованиями почтового оператора. В итоге, будет обеспечена максимальная сохранность и неприкосновенность пересылаемого вложения.
  • Изготовление и заполнения почтовых бланков. Будут составлены распечатаны и заполнены все документы, включая сопроводительные бланки, адресные ярлыки, бланки для указания реквизитов и суммы платежа.
  • Оформление писем бандеролей посылок. Поверх ранее выполненной упаковки, в правильном порядке клеятся ранее подготовленные бланки. Далее упаковка окончательно скрепляется специальным скотчем с логотипом компании.
  • Отправление. Подготовленные посылки бандероли или письма доставляются на почту и отправляются по необходимому адресу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи