Выполняем цветную печать

Для успешного продвижения бизнеса в любом направлении нужна правильная и конструктивная организация рекламы. Качественная цифровая печать, которую предлагает типография «Мосцифра», является одним из правильных и эффективных решений. Предприятие больше десяти лет работает в данной сфере и использует самое современное инновационное оборудование, обеспечивающее безупречное качество выполняемых работ и высокую износоустойчивость. Ассортимент предприятия огромен: брошюры и календари, яркие плакаты и оригинальные наклейки, офисные блокноты и флаера, визитки, листовки и стикеры – вот небольшой перечень всей доступной продукции.

Особенности высокотехнологичного оборудования

Благодаря использованию такого суперсовременного оборудования, как печатный станок от бренда XEROX – Igen 4, производительность и скорость выполнения заказа любой сложности увеличилась до максимума. Скорость печати на данном станке достигает восьмидесяти пяти страниц в минуту, при этом можно использовать подобную печать для всех видов бумаги и даже на плотном картоне. Стоит отметит, что заказ выполняется сразу же после получения заявки, без предварительной подготовки к печатному процессу.

Приоритеты работы типографии «Мосцифра»

Основным преимуществом работы на XEROX – Igen 4 является возможность принимать минимальные заказы, которые будут гарантированно окупаемыми, так как оборудование не требует использования большого количества бумаги на подготовительный этап. Также следует отметить скорость и быстроту выполнения заказа, гибкую систему скидок для клиентов, а также приятные бонусы для крупных заказчиков. Оплачивать работу можно всеми доступными способами, компания дает возможность оплатить работу только после ее выполнения и даже разрешает отсрочить платеж.

Услуги и технологии типографии

Типография «Мосцифра» реализует много дополнительных услуг в данной сфере. Здесь можно заказать срочную печать брошюр и журналов, а также специализированных каталогов, различных книг, блокнотов и пакетов. Кроме цифровой печати, квалифицированные и опытные специалисты выполняют брошюровку на скобу и на клей, шитье на пружину, сборку пакетов и твердый переплет работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи