На поправку: врачи, клиники, советы, отзывы

Информационный сервис «НаПоправку» https://napopravku.ru/ представляет собой самую крупную базу медицинских учреждений и специалистов обеих российских столиц. На сегодняшний день в нее занесено свыше двух тысяч клиник и более семидесяти тысяч врачей. Ежегодно услугами портала пользуется до миллиона человек, пытающихся решить проблемы со здоровьем. Удобство состоит в том, что целевой посетитель может не только записаться на прием, но и познакомиться с реальными отзывами о качестве лечения.

Помимо всего прочего, сайт содержит обширную библиотеку популярных статей по профилактике и лечению заболеваний самого широкого спектра. Они носят познавательный характер, поэтому не могут быть расценены в качестве руководства к самостоятельной борьбе с недугами. Каждый организм сугубо индивидуален, поэтому один и тот же процесс может протекать совершенно по-разному. Конкретный протокол лечения определяет непосредственный лечащий врач на основе сбора подробного анамнеза, имеющейся симптоматики и дифференциальной диагностики.

Врачей много, а специалистов мало

Как не парадоксально звучит, но настоящих, профессионально грамотных специалистов в той либо иной области медицины даже в столице нужно искать. Наука никогда не стоит на месте и постоянно движется вперед. Появляются новые, более эффективные препараты, методики лечения, новые знания об известных и неизвестных заболеваниях. Чтобы врач соответствовал своему благородному призванию и требованиям времени, он просто обязан постоянно учиться и повышать свой уровень.

Если у вас есть возможность выбора, то предпочтение следует отдавать практику с богатым клиническим опытом работы, а не теоретику, который тратит время на всевозможные научные, околонаучные статьи и диссертации, и редко видит реальных пациентов. Как правило, он рассматривает их в качестве статистического материала, необходимого для обобщения некой информации.

Что касается отзывов, то все они субъективны, а публичное распространение лжи является преступлением против достоинства и чести. Поэтому верить написанному не стоит.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи