Арендуем жилье в Норильске выгодно

Предстоит командировка в Норильск, а может просто решили провести отпуск в этом замечательном северном городе? И в том и в другом случае вам нужно заранее подумать о жилье. Вы, наверное, будете удивлены, но цены на аренду жилья тут довольно-таки высокие. Впрочем, ничего удивительного – рынок переполнен многочисленными посредниками, которые назначают цену с учетом собственных аппетитов. А можно ли снять квартиру в Норильске без посредников? Да сегодня такая возможность есть и о ней мы расскажем далее.

Арендуем непосредственно у хозяев

Для того, чтобы стоимость арендованной недвижимости была по карману каждому, необходимо из сделки между арендатором и хозяином квартиры вычленить посредников. Удалив это никчемное звено, вы сможете снизить цену аренды в среднем на 20-30%. Согласитесь, ради такой экономии стоит обойтись без посредника и в этом вам поможет портал eniseyhotel.ru. По сути, это доска объявлений, где хозяева квартир размещают свои предложения с описанием жилья и расценками.

Разумеется, объявления на портале, время от времени, пытаются публиковать посредники. Но, администраторы ресурса бдительно следят за такими случаями, посредников быстро выявляют и объявления с завышенной стоимостью блокируют. В итоге, как мы того и хотели, в сделке участвует только арендатор и только хозяин недвижимости, а потому цена относительно невысокая.

Краткий обзор жилья для аренды

Что можно арендовать посредством портала eniseyhotel.ru? Среди актуальных предложений вы найдете комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные квартиры с удобным расположением. Все квартиры, предложенные в аренду посредством портала eniseyhotel.ru, отличает хорошее эксплуатационное состояние. То есть, в квартирах выполнен ремонт, есть необходимая мебель и бытовая техника.

Кстати, подыскивая комфортабельную квартиру, посредством портала eniseyhotel.ru, вы сможете получить отчётные документы о стоимости проживания, что очень важно, если вы приехали в командировку. Опять же, арендой могут воспользоваться юридические лица. Для этого тут предусмотрена возможность оплаты безналичным расчётом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи