Чем порадует Ла Лига?

Нынешний розыгрыш испанского чемпионата привлекает внимание футбольных фанатов по всему миру. К сожалению для фанатов «Реала» их команда не очень успешно выступает. Но и без «сливочных» вверху таблицы очень жарко. И новый 2019-й года начался с очень интересной встречи в Ла Лиге, подробнее тут: https://nbnews.com.ua/sport/2019/01/13/atletiko-kak-proshel-u-kluba-17-i-tur-la-ligi-i-top-3-po-okonchaniiu-tura-v-turnirnoi-tablitse/.

06.01, накануне Рождества, проходил 18-й тур Примеры. «Вывеска» привлекала внимание фанатов, потому что между собой играли «матрасники» и «Севилья». Начало игры было равны, очень опасных моментов не было. И было непросто уловить миг, когда градус в матче начал повышаться.

Счет был открыт еще в 1-м тайме, когда отметился Йеддер (37-я минута). Отметиться голом ему удалось после розыгрыша «корнера». А чуть позже «Севилья» претендовала и на 2-й гол, однако Облак, страж «матрасников», смог сохранить свои ворота.

Многие болельщики, которые смотрели этот матч на стадионе или же дома, полагали: счет 1:0 продержится до конца тайма. Однако в самом конце первой половины встречи был назначен штрафной в ворота «Севильи», который красивым ударом в угол реализовал Гризманн. Кипер «Севильи» даже не прыгнул за этим мячом, что еще больше подчеркнуло красоту последнего.

Второй тайм этого матча был безумным, однако больше голов зрители не увидели.

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.