Оформляем декларацию ТР ТС

Планируете связать деятельность своего предприятия с ввозом продукции зарубежного производства для последующей реализации на отечественном рынке? В таком случае вам потребуется подтвердить качество ввозимой продукции, а иными словами, придется оформить декларацию ТР ТС. Как это сделать правильно с минимальными тратами времени и денег? Ответ на этот вопрос вы найдете, пройдя по этой ссылке.

На этом сайте можно ознакомиться с порядком оформления декларации и с тем, как эти действия упростить, благодаря обращению в «Академию систем качества».

Кратко о компании

«Академия Систем Качества» – это организация, занятая содействием в экспертизе, сертификации и декларировании на территории стран Таможенного союза. Сотрудники организации оказывают широкий спектр услуг консультативного характера по вопросам, касающимся оценки и сертификации промышленного оборудования и готовой продукции. Организация располагает достаточным потенциалом для проведения широкого спектра лабораторных исследований для экспертного заключения. Данные тестов и экспертиз документируются и официально заверяются.

Оформление декларации

Для каких категорий оборудования и готовой продукции потребуется оформление декларации ТР ТС? Среди основных категорий, отметим следующее:

  • Продукты питания, включая производственное сырье, полуфабрикаты, консервы и пресервы;
  • Товары для детей, включая одежду, обувь, игрушки и др.;
  • Отопительное оборудование и бытовые приборы, работающие на сжиженном и природном газе;
  • Электромонтажное оборудование, включая продукты для устройства сетей с высоким напряжением и слаботочных систем;
  • Производственные машины и оборудование;
  • Приборы и оборудование для работы во взрывоопасных условиях;
  • Оборудование и изделия, предназначенные для использования под высоким давлением.

Услуги специалистов

Как заказать содействие специалистов «Академии Систем Качества»? Для этого достаточно посетить официальный сайт организации и связаться с менеджером. Прямо на сайте можно воспользоваться соответствующим разделом, для того чтобы в онлайн режиме рассчитать стоимость профессионального содействия в оформлении декларации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи