Заказываем банный чан

Сибирский молодильный чан сегодня становится все более популярным и востребованным. Он представляет собой конструкцию для купания, которая размещается под открытым небом. Чан выглядит в виде круглой чаши, которая стоит на печи. История создания такого устройства пришла к нам из исторического прошлого, когда дворяне и князья Киевской Руси принимали водные процедуры подобным образом. Современные производители предлагают чаны различной модификации: с сидениями и подножками, с удобной лестничкой и подставкой под ноги, а также чан на дровах с топкой и без нее.

Чтобы комфортно и быстро банный чан купить, достаточно посетить официальный портал компании «МолодЧан», ознакомиться с подробным описанием и инструкцией, подобрать подходящую модель и сделать онлайн – заявку. Предприятие гарантированно сделает пятипроцентную скидку каждому клиенту, который закажет банный чан с полной комплектацией. Доставка продукции возможно по всей территории России. Оплатить заказ можно в любом удобном и доступном варианте, как наличными, так и безналичным расчетом.

На официальном ресурсе предприятия molodchan.ru дается простой алгоритм подбора и заказа молодильного чана. В первую очередь, в каталоге необходимо выбрать банный чан по собственным критериям и приоритетам. Затем заключается взаимовыгодный договор и вносится пятидесятипроцентная предоплата удобным способом. В течение пяти – десяти рабочих дней предприятие обязуется изготовить заказа и доставить его по указанному адресу собственным транспортом либо, воспользовавшись услугами транспортной компании. Только после этого, клиент вносит оставшуюся сумму на счет предприятия.

На портале компании можно найти ответы на вопросы, которые возникают чаще всего. Если же вы не нашли там ответа, есть возможность обратиться к менеджеру компании по указанным контактным данным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи