Заказать отогрев автомобиля

Когда на улице ударяют сильные морозы, у многих водителей возникает проблема с тем, чтобы завести свое транспортное средство. Причем в некоторых случаях ситуация настолько плачевная, что внутри даже замерзают рабочие жидкости. Здесь не обойтись без профессионального отогрева, поскольку только с его помощью можно будет справиться с поставленной задачей безопасно.

Куда обращаться за помощью?

Профессиональный отогрев Красноярск подразумевает проведение комплекса мероприятий, позволяющих безопасно запустить двигатель на морозе. Двигатель отогревают тепловой пушкой, которая постепенно будет повышать температуру, пока не достигнет необходимой отметки. При этом узлы и агрегаты не пострадают, так что водителю не придется обращаться в ремонт. Также параллельно будет произведена подзарядка аккумуляторной батареи.

Специалисты хорошо знакомы с проблемой, поэтому решают ее максимально безопасным способом. Это очень важный момент, ведь экстренный запуск двигателя на морозе сам по себе является стрессовым для силового агрегата. Поэтому нужно осуществить его максимально деликатным образом. Тогда владелец сможет отправиться по своим делам, не беспокоясь, что в результате использования авто придется отдать на дорогостоящий ремонт, который отнимет много времени.

Стоимость услуги доступна для всех автолюбителей, поэтому воспользоваться нею сможет любой желающий. Специалисты выезжают на указанный адрес, так что остается лишь согласовать заявку с оператором и дождаться их визита. Проблема будет решена настолько быстро, насколько позволит соблюдение требуемых норм предосторожности. Также специалисты посоветуют купить предпусковой подогреватель, который позволит избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи