Устранит быстро и качественно любые поломки компьютерной техники

Не включается ПК? Стал зависать ноутбук? Пропало изображение на мониторе или может быть появились нехарактерные звуки при включении? Это является первыми признаками того, что электроника нуждается в квалифицированной помощи и вскоре сломается.

Несмотря на производителя и срок эксплуатации, каждый компьютер, ноутбук и планшет нуждается в периодическом обслуживании. Эти меры необходимы для того, чтобы техника исправно и стабильно функционировала, выполняя свои обязанности. Нередко требуется установка, настройка антивирусов, чистка компьютера от лишней информации, пыли и прочее. Для того чтобы гарантировать качественный результат обслуживания, необходимо обращаться в проверенные сервисные центры, которые уже доказали свой профессионализм и надежность.

Некоторая часть компьютерных владельцев, пытаясь сэкономить, начинают самостоятельно выполнять ремонт ПК, чистку ноутбука или настройку WiFi роутера. При этом пользуясь не имеющимся опытом, которого в принципе нет у стандартного пользователя, а советами со стороны и руководствами в сети интернет. Как правило, подобная самоотверженность плохо заканчивается и в любом случае, приводит к дверям сервисного центра.

Специалисты нашего сервиса готовы выехать на дом в любое удобное для вас время. Имея необходимый опыт, профессиональные навыки и знания, удается устранить самые сложные проблемы. Мы оперативно выявим причину неисправности и приложим все усилия для того, чтобы устранить их. Время ремонта занимает не более 1 – 2 часов, поэтому нет никакой надобности, перевозить оборудование в центр, затрачивая на это личное время и деньги на топливо. Исключением являются ситуации, когда необходима полная модернизация ПК, разборка либо дополнительная диагностика при помощи современного оборудования. Тогда компьютер направят в сервисный центр, и займет починка несколько недель.

Мастера сервиса выполняют следующий спектр услуг:

  • Полная (частичная) диагностика;
  • Ремонт монитора, системного блока;
  • Замена видеокарты, жесткого диска;
  • Полная модернизация ПК;
  • Установка антивируса, программного обеспечения;
  • Чистка системы охлаждения от пыли;
  • Регистрация аккаунтов;
  • Подключение роутера;
  • Настройка сети интернет.

Виды работ будут во многом зависеть от ситуации и надобности владельцев компьютерной техники. Поэтому и стоимость на услуги рассчитывается индивидуально. Безусловно, есть стандартные позиции обслуживания, ознакомиться с которыми можно на страницах сайта компании.

Принимаем заявки по телефону либо на официальном сайте в режиме онлайн. Ждем ваших заявок и всегда готовы оказать поддержку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи