Получаем профессиональные навыки

Необходимо повысить квалификацию работника или нужно переквалифицировать персонал для освоения новых областей производственной деятельности? В этих и ряде других случаев необходим специализированный учебный центр, где можно в сжатые строки овладеть необходимыми навыками и получить сертификат удостоверяющий профессиональную пригодность. Вот именно о таком центре мы расскажем в этой статье.

Где пройти обучение

Учебный центр "Гармония" — это специализированное образовательное учреждение, которое позволяет получить специальности актуальные и востребованные на современном рынке трудовой занятости. Для того чтобы ознакомиться со спецификой работы центра, пройдите по адресу garmcentr.ru. Это официальный сайт учебного центра и здесь можно ознакомиться с перечнем услуг.

В настоящее время учебный центр предлагает:

  • Обучение для получения специальности, профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
  • Обучение специалистов для последующей аттестации в НАКС, Ростехнадзоре и прочих надзорных ведомствах.
  • Разработку систем управления для последующего внедрения в организации, функционирующие в различных сферах производства.
  • Выполнение комплекса работ для производственного контроля и оценки условий труда.
  • Консультативное содействие в сфере охраны труда, безопасности на производстве, экологии и др.
  • Содействие в подготовке предприятия к проверке условий труда.
  • Согласование и оформление экологических проектов на предприятии.
  • Замер с применением электролаборатории.

Помимо перечисленных услуг учебный центр регулярно проводит семинары и встречи консультативного характера с преподавателями и работниками Инспекции труда. В рамках семинаров участники могут получить ответы на интересующие вопросы и поделиться своим опытом с коллегами из других организаций.

Учитывая вашу занятость и отсутствие времени на очное обучение, учебный центр предлагает дистанционное образование. Теперь получить навыки, необходимые для более эффективной работы можно без отрыва от основной трудовой занятости

Сколько стоит

Качественное обучение – платное. Опять же, все услуги, предложенные в каталоге учебного центра, оцениваются по-разному. Для того чтобы узнать окончательную цену, пройдите по вкладке «цены» и скачайте прайс лист.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи