Мебель из натурального дуба в Самаре

Самарская производственная компания «#MebSo» изготавливает эксклюзивную мебель из натурального дерева дуба по техническим заданиям заказчиков. Ее мастера тяготеют к классическому японскому минимализму, современному лофту и, так называемому, «экостилю», который имеет множество ипостасей. При наличии желания у клиента столы, кровати, кресла, стулья, комоды и прочие необходимые предметы могут быть реализованы в иной стилистике. Портфолио работ и прочую полезную информацию найдете на корпоративном сайте предприятия mebso.ru.

Коротко о важном

Психологи уверяют, что стиль лофт для интерьера, как правило, выбирают обеспеченные одинокие мужчины. Для него характерно гармоничное сочетание противоположностей, отражающее стремление к свободе и полной независимости от морально устаревших стереотипов мышления. Скажем, кухни зачастую имеют футуристический дизайн, в котором добротные предметы из натурального дерева соседствуют с ультрасовременной техникой. На фоне кирпичной кладки подобные объекты выглядят умопомрачительно.

Классический японский минимализм никогда не выходил из моды. Его реализуют все, кто увлечен восточной культурой и философии, а также утонченные ценители прекрасного. Каждый хочет вернуться домой и расслабиться после суматохи жизни в гулкой тишине синтоинского храма, в котором ничего не отвлекает от общения с богами и самим собой.

Мебель, как правило, представлена низкой кроватью, на широком подиуме которой лежит комфортный матрас, а также низким диваном и таким же столом. Все остальные предметы интерьера находятся во встроенных шкафах. Обстановка только кажется простой. На самом деле реализация подобных проектов стоит достаточно больших денег.

Что непосредственно касается материалов, то компания «#MebSo» работает не только с дубом, хотя, в плане долговечности и мебельной эстетики он является идеальным. Дизайнеры предприятия могут предложить и более доступные по стоимости породы дерева. Это никак не отразиться на качестве изделий. Просто интерьер будет сформирован в иной цветовой гамме или общей концепции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи