Покрываем авто керамикой

Среди услуг студии детейлинга "Стекляшка" есть нанесение керамического покрытия на автомобильный кузов. Специалисты компании гарантируют качество выполнения работ, а также предоставляют скидки в рамках выгодных акционных предложений. Это позволит вернуть вашему автомобилю первозданный экстерьер.

Нанокерамика призвана защитить кузов вашего транспортного средства от негативного воздействия резких температурных перепадов, солнечных лучей, снега, дождя, пескоструйных эффектов, возникающих в процессе движения. Таким образом, покрытие авто керамикой за 19 000 рублей практически восстановит заводской вид экстерьера вашего транспортного средства.

Преимущества студии детейлинга "Стекляшка"

  • гарантия качества;
  • выполнение всех работ в обусловленные сроки;
  • никаких дополнительных наценок, оплата согласовывается заранее;
  • профессионализм, вежливость и грамотность сотрудников;
  • опыт работы на рынке детейлинговых услуг превышает пять лет.

Очень удобным способом оценки стоимости является предварительный просмотр высланных клиентами фотоснимков повреждений кузова.

Автомобили полируются специальными защитными средствами от компании Krytex. В результате полировочных работ на кузовной поверхности остается крепкое защитное покрытие. Оно проникает в кристаллическую решетку лакокрасочного покрытия, изменяя его структуру и повышая твердость.

Полимеризация в дальнейшем положительно воздействует на кузов, приобретающий такие защитные свойства:

  • Гидрофобность - способность отталкивать загрязнения и воду, благодаря чему автомобиль нужно будет реже мыть.
  • Стойкость к воздействию химических веществ. Ни битум, ни дорожные реагенты, ни экскременты птиц и следы от насекомых не будут загрязнять или разрушать поверхность.
  • Стойкость к механическим воздействиям - царапинам и сколам.
  • Устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Вещества, блокирующие УФ-излучение защищают покрытие от выгорания.
  • Красивый экстерьер. В результате полирования лакокрасочное покрытие становится гладким и напоминает глянцевый лак. Возникает так называемый эффект «леденца».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи