Выбираем натяжной потолок

Натяжной потолок сегодня – лучшее решение оформления перекрытий в частных домах, квартирах. При таком огромном выборе цветовых решений, различных фактур, форм, видов и материалов, подобрать идеальный вариант для конструкции потолка не составляет труда. Каждый потребитель имеет возможность создать самую сложную конструкцию при помощи такой отделки. Натяжные потолки в Санкт-Петербурге представлены на рынке пленочными и тканевыми полотнами, при помощи которых можно создавать потолки в необычных формах и любых параметров. Натяжной потолок в любом исполнении придаст интерьеру помещения элегантный привлекательный вид, а также разделить это помещение на зоны.

Сегодня популярны разные виды натяжных потолков:

  • волнообразные потолки;
  • звездное небо;
  • многоуровневые и 3D;
  • сводчатые, куполообразные;
  • светящиеся конструкции.

Самая скромная конструкция натяжного потолка способна превратить обычную комнату в стильное и оригинальное помещение. Современные дизайнеры сегодня нередко используют в проектах натяжных потолков различные комбинации с применением нескольких уровней, тканей с разными цветами, фактурами и пленки. Каждый вид натяжного потолка несет в себе определенные достоинства и особенности. Часто стала использоваться для оформления потолка фотопечать, которая придает помещению особую изысканность, а особенно вкупе с фотопечатью на стенах.

При помощи оригинального покрытия в виде фотопечати оформляются самые элитные объекты недвижимости, превращая их в фантастически уникальный красивый объект. В каждом помещении можно установить натяжной потолок с фотопечатью, напоминающий о назначении комнаты. Применение современной широкоформатной печати дает возможность нанесения на отделочные материалы рисунка, орнамента, изображения любого формата и уровня сложности. Качественная печать на потолке гарантирует длительный срок использования в первозданном виде без проявления дефектов. Фотопечать не выцветает длительное время и цветовые гаммы не блекнут, и даже в случае затопления под воздействием влаги. Такой надежный привлекательный потолок в доме за небольшие деньги - отличное решение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи