Автомобили с КМУ от ФСК Инжиниринг

Отечественный производитель «ФСК Инжиниринг» занимается выпуском и поставками различных видов спецтехники. Он является официальным деловым партнером таких известных брендов, как Fassi (Италия); Unic (Япония); Dongyang (Корея); Инман (Россия) и других. В постоянном складском наличии находится свыше полусотни различных модификаций КМУ.

На автомобили выдаются все необходимые паспорта для последующей регистрации в РГТИ и ГИБДД, сервисные книжки, оформляются полисы ОСАГО. Специалисты собственного сервисного центра не только проконсультируют по профильным вопросам, но и выполнят все необходимые работы в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания. Подробности на корпоративном сайте компании https://kran-center.ru/.

Что предлагает ФСК Инжиниринг

Компания «ФСК Инжиниринг» ставит КМУ на шасси отечественного и импортного производства. Она предлагает широкую товарную номенклатуру, в том числе:

- бортовые автомобили, седельные тягачи и самосвалы с КМУ

- тросовые манипуляторы UNIC, Soosan, Kanglim, Dong Yang

- гидравлические манипуляторы Fassi

- гидравлические манипуляторы для погрузки бревен Велмаш, Атлант, Epsilon

- специальную технику с КМУ для строительной, энергетической и нефтегазовой отрасли.

Целевой потребитель имеет уникальную возможность в течение одного рабочего дня приобрести оборудованный автомобиль на складе готовой продукции. Также возможна оперативная корректировка спецификации машины, которая находится в работе. В этом случае срок ожидания продлится несколько дней, количество которых будет зависеть от объема и сложности изменений.

Если ни одно из описанных предложений не подходит, то заказчик может запросить некую уникальную компоновку из 10тыс. возможных вариантов. Специалисты предприятия готовы также выполнить и эксклюзивный заказ без технического задания на основе пожеланий клиента. В постоянном наличии любые шасси, рестайлинговые кабины и масса всевозможных кранов-манипуляторов.

На отечественном рынке производства спецтехники с КМУ отечественное предприятие работает уже несколько десятилетий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи