Как очищают гидравлическое масло?

Качество эксплуатации гидравлических систем напрямую зависит от чистоты используемого масла. Более 80% всех поломок агрегатов связаны именно с засорением смазочной жидкости. Поэтому необходимо тщательно следить за чистотой и организовать профессиональную очистку. Для этого потребуются специализированные агрегаты, которые можно по выгодной цене приобрести у проверенных поставщиков.

Как подобрать идеальное оборудование?

Мобильная станция по очистке масла в гидравлических системах Bosch Rexroth является одним из лучших товаров на рынке. Любая промышленность использует гидравлику в своей деятельности, так что необходимо иметь в своем распоряжении и соответствующее оборудование, которое даст возможность качественно обслуживать все системы. При таком подходе они будут служить много лет, не выходя из строя.

Агрегат может работать в любых системах с количеством гидравлической жидкости от 100 литров. При этом стоит обратить внимание, что рабочим напряжением являются 380 Вольт, которые нужно будет обеспечивать во время выполнения операций. Температура рабочей среды должна быть в диапазоне +20-+70 градусов Цельсия, а окружающей среды – 0-+35 градусов Цельсия. Система очистки является многоступенчатой, что дает возможность получать оптимальные результаты.

Мобильность станции позволяет использовать ее по всему заводу, а не только в конкретных местах. Это очень удобно, поскольку достаточно одного агрегата, чтобы обслуживать целое предприятие. В своей работе техника окупается достаточно быстро, поскольку ее применение позволяет значительно продлить срок службы гидравлических установок. Так что не придется тратить много средств на ремонт, а еще предприятие не пострадает от внезапной поломки оборудования и вынужденного простоя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи