Как выбрать часы?

Несмотря на то, что в настоящее время все большее количество представителей современного общества предпочитает сверять время по мобильному телефону, популярность наручных часов все же не уменьшается. Более того, знающие специалисты прекрасно понимают тот факт, что наручные часы швейцарского качества – это не только отменный по всем параметрам презент, но и выгодная инвестиция. Что и говорить, а такие хронометры никогда не выйдут из моды. Конечно, швейцарское качество имеет свою цену, но в данном отношении компромиссы просто недопустимы.

Где купить часы?

Понятное дело, что не в переходе. Для покупки настоящих швейцарских часов обязательным моментом остается посещение специализированного магазина. К примеру, непосредственно по ссылке https://titan.ua/ru/godinniki-swiss-military-hanowa/ есть возможность познакомиться с шикарным ассортиментом наручных часов, внешний вид которых, как и эксплуатационные характеристики, заслуживают только положительной оценки.

Речь идет о настоящих швейцарских часах, имеющих различные варианты исполнения. Проще говоря, подобрать отменную модель могут как мужчины, так и очаровательные мадам. Отдельно стоит отметить, что в этом случае речь идет о строгом и лаконичном армейском стиле, но при этом при правильном сочетании, использование таких часов может интересно дополнить образ.

Особенности часов Swiss Military Hanowa:

  1. Корпус. Для изготовления корпуса используются только высокопрочные марки стали. Инновацией остается вакуумное напыление метала, помогающее сделать корпус устойчивым к разного рода механическим повреждениям.
  2. Стекло. В этом случае речь идет о специально разработанном сапфировом стекле, которое по своим показателям по прочности и рейтингу устойчивости к царапинам уступает только алмазу.
  3. Браслет. При желании можно выбрать часы с браслетом из стали и каучука, силикона или натуральной кожи. Своего внимания также заслуживает и особо прочный текстиль.

Одним словом, при необходимости приобрести действительно надежные и удивительно привлекательны часы швейцарского качества, есть резон обратить внимание на модели Swiss Military Hanowa.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи