Как хорошо отдохнуть в деревне

Сегодня как никогда ранее развивается одна из областей туристического бизнеса – сельский туризм. Отдых в деревне, но так, чтобы не терять комфортности и не снижать уровень качества жизни уже занимает в сердцах путешественников достойное место.

База отдыха «Дубки» приглашает всех желающих на деревенский отдых в Нижегородской области. Остаться наедине с природой, одновременно пользуясь всеми благами цивилизации – это ли не мечта любого отпускника? Деревенский отдых открывает практически бесконечные возможности для релакса, наполнения новыми силами, свежей энергией.

Всего за 7-10 дней, проведенных здесь, гарантируется полное обновление жизненных сил, восстановление душевного спокойствия, избавления от стресса. После такого отдыха можно смело приступать к работе и успешно выполнять поставленные задачи, двигаться к намеченным целям.

Особенности сельского туризма

Ведущую позицию в списке преимуществ отдыха в деревне, безусловно, стоит абсолютное удовлетворение стремления человека к свободе и жизненной размеренности. Откинуть рабские оковы рабочего режима, отстраниться от городской суеты, шума, стрессов – вот главная цель сельского туризма.

Природа, чистая и первозданная, способна на настоящие чудеса. Здесь гораздо быстрее заживают душевные и сердечные раны. Нередко после тяжелых операций или перенесенных заболеваний врач советует пациенту провести период реабилитации в деревне. Свежий лесной или речной воздух способствует профилактике обострений практически любых системных хронических болезней.

Плюсы базы «Дубки»

Отдыха в Нижегородской области на базе доступны для гостей всевозможные развлечения, которые каждый выбирает на свой вкус и желания. Разные мастер-классы, рыбалка, сбор грибов, ягод, русская баня, лодочные прогулки по реке, охота, старорусские игры, спортивные игры – столь широкий спектр развлечений позволяет отдыхать с комфортом любому, независимо от возраста и гендерной принадлежности.

Забронировать и купить путевки на базу «Дубки» можно онлайн, на сайте достаточно заполнить форму-анкету или же позвонить по указанным телефонам. Оператор поможет с оформлением брони.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи