Оптимизация сайта от студии АП

Если вы сами создавали коммерческий сетевой ресурс, ориентируясь на шаблоны и конструкторы, то по определению он будет иметь определенные недостатки, препятствующие выходу на оптимальный режим функционирования. Чтобы достичь желаемого результата, необходима профессиональная оптимизация сайта. Это творческий многогранный процесс, который в каждом конкретном случае будет уникальным. Остается только найти исполнителя.

Люди, глубоко знающие столичный рынок IT-услуг, рекомендуют «Студию Ап». Компетентная талантливая команда, работающая нетривиально, но с гарантированным результатом. Деловое сотрудничество прозрачно и базируется на официальных договорах. Если конечный итог окажется по тем либо иным причинам неудовлетворительным для заказчика, то деньги будут возвращены в полном объеме. Согласитесь, желать большего просто грешно.

Помимо оптимизации компания может предложить следующие услуги:

- продвижение сайта и раскрутка сайта в Украине (https://www.studio-up.com.ua/)

- услуги SMM (https://www.studio-up.com.ua/smm.html)

- электронные рассылки (https://www.studio-up.com.ua/electronnye-rassilky.html)

- SEO анализ сайта (https://www.studio-up.com.ua/seo-analysis.html).

Коротко о важном

Когда речь идет об оптимизации сетевых ресурсов, то под этим словосочетанием понимается повышение их «привлекательности» для поисковых машин. Другими словами, по целевому запросу браузер должен выводить ссылку на ваш сайт на первой странице результатов поисковой выдачи. Вторая страница также считается положительным результатом. По статистике ее «переворачивают» только около 5% пользователей, которые что-то целенаправленно ищут в сети. Если ваш проект находится на десятой странице и далее, то считайте, что его не существует, а потраченные деньги выброшены на ветер.

Специалисты компании гарантируют рост посещаемости сайта потенциальными покупателями продвигаемого товара либо услуги, но не обещает, что они его приобретут. Для этого необходима реализация отдельного большого комплекса работ.

Студия Ап

Московский проспект, 8, Корпус 1. офис 215 Киев, Украина 04073

Тел: +380 44 222 8790 / +380 44 482 4947

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи