Ремонт стиральных машин в Новокузнецке

Мы настолько привыкли использовать бытовую технику в повседневности, что при ее поломке чувствуем себя, «как без рук». Жизнь неожиданно останавливается, дает трещину и начинает с нарастающим темпом катиться под откос. Ремонт стиральных машин Новокузнецк от специализированной компании «BREND», выполненный оперативно и по умеренным ценам, позволит не только избежать трагедии в семье, но и доставит истинное удовольствие. Всегда приятно видеть, как нечто, считавшее безвозвратно потерянным, вновь оживает и начинает двигаться.

Коротко о важном

Чтобы вызвать мастера, нужно позвонить по контактному телефонному номеру и рассказать о своей проблеме. Диспетчер подробно расспросит о деталях, и вы договоритесь об удобном времени и дате встречи со специалистом. Надо отдать должное – представители компании приезжают без опозданий. Это приятно.

Подавляющее большинство манипуляций проводится на месте, поскольку сами по себе современные стиральные машины надежны и долговечны. Ломаться в них нечему. Безусловно, есть определенный набор конструктивных элементов, относящихся к разряду расходных (кнопки, сальники, уплотнители), но их относительно немного.

Часть неисправностей пользователи могут устранить самостоятельно. Квалифицированный диспетчер непременно предложит это сделать, если поймет, что имеет дело с мелкой проблемой, не стоящей денег. Здесь нужно понимать, что вызов мастера – бесплатный, поэтому выполнять копеечную работу ему невыгодно по определению.

Самым распространенным примером является отсутствие поступления воды. Основная причина неисправности – забившийся фильтр, которые представляет собой маленькую полимерную сеточку, конструктивно напоминающую дуршлаг. Стоит она во входном патрубке, к которому подсоединен шланг с чистой водой.

Весь ремонт заключается в том, чтобы его открутить, залезть внутрь патрубка двумя пальцами (плоскогубцами, пинцетом) и извлечь фильтр. Затем промыть его под проточной водой (продуть), и поставить на место. Все манипуляции занимают не более пяти минут. Денег они не стоят.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи