Где купить качественную клюшку

Занятие хоккеем требует наличия отличной физической подготовки, реакции, навыков и экипировки. От последнего фактора будет зависеть комфорт и стабильный рост показателей. Подбирая элементы защиты и клюшку лучше остановить выбор на лидерах производства, которые обеспечивают достойный модельный ряд.

Бренд «VIKKELA» известен начинающим и профессиональным игрокам как производитель карбоновых клюшек с минимальными показателями массы. В каталоге можно купить клюшку хоккейную под рост игрока или необходимую массу изделия. Все позиции отображены в виде галереи с указанием наименования модели, массы клюшки, рекомендуемого роста игрока и описания от производителя. Обзорная фотография позволяет изучить конструкцию и особенности дизайна. Стоимость указана под каждой позицией. Сразу можно оформить заявку через специальную форму под каждой позицией.

Технические показатели каждого изделия позволяют увеличить скорость полета шайбы на 20 % и повысить точность броска за счет особенностей материалов и конструкции шафта. Собственный фирменные технологии позволили создать не повторный продукт для игроков. Используемая клюшка bauer не позволит достичь подобных показателей и быстро подобрать позицию по основным параметрам игрока.

Изучить все доступные оригинальные решения можно на vikkela.com,  используя удобное меню. Предоставленное описание, видеоролики понятные схемы и графики, позволяют оценить преимущества и эффективность модельного ряда «VIKKELA». Для получения дополнительной информации достаточно заполнить форму обратной связи. Специалисты перезвонят и помогут подобрать оригинальную клюшку.

Для гарантированного качества клюшки лучше остановить выбор на проверенном бренде с официальной гарантией. Предварительно необходимо изучить сертификаты качества на необходимую модель и отзывы от игроков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи