Как создаётся веб-дизайн сайта?

Дизайн веб-сайта должен быть запоминающимся и привлекательным. Профессиональный дизайн будет отражать уровень компании и то, сколько средств она вкладывает в развитие своего сайта. Поэтому очень важно отнеситесь к его созданию грамотно и серьёзно.

Найти агентство для разработки сайта не сложно, но если требуются профессионалы и необходимо уложиться в выделенный бюджет, придется потратить на поиски какое-то время. Ускорить поиск поможет портал workspace.ru. Создайте здесь свои требования к нужному Вам сайту и цифровые агентства смогут сразу откликнуться. Для того, чтобы найти оптимального исполнителя, после публикации заказа Вы можете пригласить агентства для участия в тендере. Кроме того, на сайте представлены отзывы реальный заказчиков, которые помогут определиться с выбором той или иной фирмы для выполнения поставленной задачи.

Основные этапы

На первом этапе создаётся черновой вариант будущего дизайна – это т.н. работа в карандаше. В черновике можно что-нибудь почеркать, поправить и т.п. Иногда для получения нужного результата специалист может посмотреть сайты других компаний. Так можно почерпать идеи, которые помогут сделать уникальный и эффектный дизайн, подходящий для конкретной организации.

По завершении сбора необходимой информации выполняется верстка в графическом редакторе. Обычно используется Photoshop, который является универсальным средством для работы с графикой. Работа по разработке дизайна занимает от несколько дней до нескольких недель. Всё будет зависеть от предпочтений заказчика и количества страниц, которые предстоит разработать.

После того, как дизайн будет свёрстан, наступает этап, на котором выполняется работа над ошибками. Важно внести все поправки после того, как готовый результат будет отображаться на мониторе. Кардинальных перестановок обычно не делается, т.к. это займёт очень много времени. Как только макет будет полностью готов и согласован с заказчиком, программист верстает его с использованием HTML и CSS. На вёрстку может уйти несколько дней – опять же всё зависит от количества страниц.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи