Где купить пробковый пол?

Во время ремонта очень важно выбрать качественные отделочные материалы, которые по-настоящему нравятся. Ведь ремонт делается минимум на несколько лет вперед. Отличный вариант, который набирает популярность – это клеевой пробковый пол. Приобрести такой материал можно на сайте компании «Cork-24». На сайте магазина представлены изделия от лучших производителей со всего мира. Компания уверенна в изделиях, которые она реализует, поэтому на все товары распространяется гарантия. Выбрать пробковое покрытие можно как для пола, так и для стен. При этом представленном множество образцов, которые отличаются по дизайну, цветовой гамме, и цене. Каждый сможет купить пробковый пол, который идеально подойдет к интерьеру квартиры!

Достоинства компании «Cork-24»

Компания предоставляет полный спектр услуг, что очень удобно. Здесь сразу можно заказать дизайнера, укладчика или менеджера с образцами на дом. Цены на товары установлены исходя из соотношения цена/качество. При этом к каждому клиенту применяется индивидуальный подход, компания принимает самые разнообразные заказы и реализует различные проекты. На сайте www.cork-24.ru можно ознакомиться с полным перечнем товаров, получить консультацию от специалиста и оформить заказ. На сайте также часто проходят акции и скидки.

Плюсы пробкового пола

Пробковое неполное покрытие является полностью натуральным и безопасным для людей. Он очень приятный на ощупь. Такой пол не скользит, поскользнуться и получить травму почти невозможно. Пробковая структуре помогает обеспечить помещение теплом и шумоизоляцией. Также пробковый пол очень легко мыть. В случае пожара данный материал не горит. При этом в при правильном монтаже и уходе такое напольное покрытие будет служить довольно продолжительный срок.

Ищите неполное покрытие? Рассмотрите вариант пробкового пола в квартире, который можно приобрести на сайте компании «Cork-24»!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи