Продаем обувь фирмы «Baffin» для охоты и рыбалки

Обувь от канадской компании «Baffin» пользуется огромным спросом у геологов, экспедиторов, полярников, охотников и рыбаков. Выдерживая экстремальные условия, она обладает оптимальными теплоизоляционными свойствами. Различные модели сапог и ботинок способны выдержать температуру от -20° до -70°С. В них всегда сухо и комфортно. Они не промокают и хорошо отводят влагу.

Ведущим реализатором продукции «Баффин» в России является интернет-магазин «SIMMS-RUS.RU». Перейдя по адресу baffin, охотники и рыбаки покупают для себя надежную и удобную экипировку. Большинство моделей оснащены шнуровками, липучками и застежками.

Характеристики продукции «Баффин»

Изготавливается обувь из надежных, безопасных материалов. Ее подошва производится по уникальной запатентованной технологии бренда из амортизирующих материалов: полиуретана, резины, полимеров, а также BXT.

    Различные изделия выполняется из:
  • высокопрочной кожи Timberwolf;
  • термопластичной резины;
  • нейлона Diamond-Lite 900;
  • замши и т.д.

Максимальная защита от внешних повреждений лодыжек и голеней обеспечивается наличием углеволоконных вставок. Съемные многослойные вкладыши сапог препятствует проникновению холода и влаги к ногам. При необходимости они легко вынимаются и просушиваются.

Достоинства обуви от канадского производителя

По большому счету модельный ряд представлен спортивной обувью, но бренд также выпускает повседневную обувь для мужчин и женщин. Все изделия, представленные на сайте simms-rus.ru, комфортны в носке и функциональны. Их можно носить под нагрузкой по пересеченной местности. Они обладают длительным сроком службы. Дизайн изделий эргономичен. Процесс производства основан на применении современной технологии Icepaw и использовании высококачественных материалов. Специалисты его регулярно совершенствуют.

Реализация оригинальной продукции «Baffin» в Москве

Жители и гости Москвы могут купить baffin обувь от оригинального производителя в магазине «SIMMS-RUS.RU». На его сайте имеется фильтр, обеспечивающий удобный поиск нужного товара в зависимости от цены и модельного ряда.

Чтобы совершить покупку качественной экипировки, следует связаться со специалистами по телефону, указанному на сайте «SIMMS-RUS.RU». Также можно отправить заявку на электронную почту компании или лично посетить ее офис. В Москве и Подмосковье товар доставляется в кратчайшие сроки. При желании изделия можно забрать самостоятельно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи