Телефоны Ulefone: рожденные из брони

Китайский торговый бренд Ulefone представляет смартфоны с наивысшей степенью защиты для продукции своего класса IP68. Как принято говорить в интеллигентной среде, эти девайсы не боятся ни бога, ни черта. Инженер, которому пришла в голову идея создать нечто подобное, поступательно шел эмпирическим путем. То есть, он подвергал каждое новое изделие простому тесту – сбрасывал с крыши небоскреба на асфальт. После несколько десятков неудачных попыток и угрозы увольнения, разработчик наконец-то «догадался», что нужен сверхпрочный корпус, а не небьющиеся стекло. Так появился первый аппарат из знаменитой линейки ARMOR.

В этой связи следует заметить, что модель ARMOR-5 в истории человечества считается лучшей и непревзойденной. По самой выгодной цене ее можно приобрести вот тут https://ipzashita.ru/ulefone.html. Справедливости ради следует заметить, что она относится ко второму поколению смартфонов, сделанных из брони. Там же в продаже есть и третья реинкарнация продуктов Ulefone – ARMOR-Х.

Среди специалистов существует точка зрения, что производитель решил отказаться от выпуска «суперсмартфонов», которые были крутыми во всех компонентах, в угоду ценовой доступности и классической внешности. Внутри остался сверхемкий аккумулятор на 5500мА/час, а также беспроводная зарядка. Корпус, как и прежде, имеет класс защиты от влаги и пыли IP68, и способен выдержать довольно приличные механически нагрузки. Разработчики уверяют, что экстремалы не разочаруются. Температурный режим эксплуатации лежит в диапазоне -40…+80 градусов.

Из нововведений следует упомянуть процессор MT6739 на 4 ядра, 16Гб памяти с возможностью расширения через карту до 256Гб, а также три камеры, в том числе, на 13Мп и 8Мп. Плюс к этому, Gyro, Compass, Barometer, G (P,L, Fingerprint) - sensor.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи