Существует ли НЛО на самом деле?

Сегодня много внимания уделяется событиям из области фантастики. Зачастую увиденное требует детального разбирательства, анализа ситуаций. Есть очевидцы, которые наблюдали уникальный феномен - появление на небе странного, движущегося предмета. Причем такие уникальные явления наблюдаются в разных уголках планеты. Узнать тайну нло 2019 невозможно, информация держится в строжайшем секрете. Власти стран не обнародуют присутствие инопланетных миров на нашей земле. Ученые проводят свои исследования в этой области, порой выдавая общественности шокирующие факты. Но так или иначе практически каждый житель земли уверен в существовании жизни в космосе.

Как выглядят объект пришельцев

На любительских фото, сделанных очевидцами неординарного события, НЛО имеют смытые очертания тарелок, либо же треугольников или же объектов круглой формы. Наверно вид летательного аппарата зависит от цивилизации, посетившей наш мир. Очевидцы, которые сталкивались с НЛО в ночное время суток, отмечают светящиеся шары, передвигающиеся по ночному небосводу и не имеющие четких очертаний. Сегодня непознанный мир интересует многих жителей нашей планеты.

В уфологии видение объектов инопланетного присутствия на далеком расстоянии называют контактами первого вида. Второй контакт - непосредственная близость с инопланетными людьми. Такой контакт может вызвать потеряю памяти, временный паралич тела. Третий контакт, это соприкосновение с существами из других галактик. Также науке известен другой вид контакта, когда человек похищается инопланетянами.

Доказательства присутствия инопланетных миров

С точностью утверждать, что существуют другие галактики и миры довольно сложно. Показания очевидцев не всегда однозначны. Люди довольно впечатлительные, и все необычное, увиденное на небе могут приписать к НЛО. Но, есть некоторые явления, которые ученые до сих пор не могут объяснить. На сайте unworld.ru предлагается ознакомиться с рассказами людей, которые встречались в своей жизни с удивительным явлением. Возможно именно они были возвращены на землю, чтобы рассказать о присутствии инопланетного мира.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи