Распылитель teejet - помощь огородникам

На урожайность и здоровье растений влияют различные факторы. Немаловажное значение имеет правильно подобранный распылитель. Маленькое устройство становится незаменимым помощником при внесении удобрений, борьбе с вредителями. Особой похвалы фермеров заслуживает распылитель teejet, зарекомендовавший себя, как лучшее устройство. Несмотря на небольшой размер, данный вид распылителя отлично справляется с разными видами обработок. Распылители teejet сконструированы инженерами, имеют технические отличия и выполняют разные виды работ. При выборе устройства следует учитывать характер проводимых работ.

Виды распылителей

Садоводам-огородникам предлагается несколько видов распылителей системы teejet. Достаточно выбрать три из них, чтобы обеспечить растения качественным опрыскиванием и внесением удобрений. Итак, познакомимся с распылителями и их возможностями:

  • TeeJet AI 110-03-VS - предназначен для полевых культур, угол распыления 110 градусов;
  • TeeJet XR 110-03 однофакельный - идеальный распылитель для устройств имеющих контролер распылителя, увеличивает область покрытия, уменьшает снос при низком давлении;
  • Распылитель TeeJet XR 110-03 двухфакельный - предназначен для распыления с широким диапазоном;
  • Распылитель керамический TeeJet XR 110-04 - позволяет проводить работы по распылению, предназначен для распыления с широким диапазоном давлений;
  • Распылитель TeeJet Conejet TXVK-8 - незаменим при воздушном распылении для садов, виноградников, подходит для инсектицидов, фунгицидов, дефолиантов.

Имея таких помощников под рукой, фермеру больше не придется ломать голову, как проводить работы по распылению и внесению удобрений, как защитить растения от болезней и вредителей. Подобрав нужный вид распылителя, можно будет избавить себя на весь сезон от важной проблемы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи