Выбираем напольное покрытие

Ремонт – это хлопотное и ответственное мероприятие, ведь решив изменить что-то в своем доме, каждый хочет, что б эти изменения были красивыми, а главное качественными. В вопросе выбора напольного покрытия компания https://www.barlinek.ru является наиболее компетентной, так как занимается производством покрытия уже не один год. Благодаря отличному качеству продукции ей пользуются по всему миру.

Что производит компания BARLINEK

Напольное покрытие, которое производит компания BARLINEK является экологичным так как состоит из натурального дерева. ПАРКЕТНАЯ ДОСКА является самым лучшим решением для дома – она не холодная на ощупь, не притягивает пыль и клещей и благодаря многослойности – отлично подойдет для оснований с подогревом.

Также в продаже есть напольное покрытие для спортивных комплексов, оно отличается прочностью и выдерживает любые нагрузки. А благодаря специальной структуре оно будет комфортно и безопасно для спортсменов. И самое большое преимущество – за такими полами легко ухаживать.

В комплекте с полами, можно заказать ПЛИНТУС НАПОЛЬНЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ который будет идеально сочетаться с паркетной доской BARLINEK.

Вся продукция компании регулярно проходит испытания на прочность и имеет все необходимые сертификаты, которые подтверждают качество данных изделий.

Для того что бы идти «в ногу со временем» сотрудники регулярно посещают семинары и курсы что и позволяет компании регулярно выпускать что-то новое и радовать своих заказчиков самым лучшим продуктом.

О компании

Самым главным правилом компании BARLINEK является то, что вся производимая продукция была экологической и безвредной для окружающей среды.

Благодаря постоянному росту и развитию BARLINEK считается одним из самых чистых предприятий в своем городе. Также компания является инициатором программ по защите окружающей среды и за каждую проданную пачку паркетной доски – покупает саженец дерева.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи