Решаем свой квартирный вопрос

Граждане РФ, которые пока что не смогли разрешить квартирный вопрос, осознают: у них есть 2 варианта. Первый заключается в том, чтобы приобрести вторичное жилье. Зачастую речь идет о домах старой постройки с кое-каким ремонтом. Вот только все чаще россияне думают о «первичке». Здесь есть немало интересных проектов, среди которых можно выделить и ЖК Новое Тушино. Новые квартиры предлагаются в Красногорске, который удален от МКАД на 500 км. О шуме мегаполиса точно можно забыть!

Эксперты использовали монолитно-каркасную технологию, когда возводили ЖК. Обратим внимание на использование навесного вентилируемого фасада. Для выполнения облицовочных работ был использован керамогранит. Потолки в высоту достигают 2,8 м.

За небольшую доплату можно получить жилье, где есть мебель и даже выполнена отделка. Последняя предложена в 4-х вариантах (Модерн и Авангард, Арт-Деко и Классика). Некоторые лоты предлагаются без отделки, планировка здесь свободная.

Стоит обратить внимание на просторные входные группы. Специалисты решили, что отличным решением станет пол из керамогранита и декоративная штукатурка. Также выделена комната для консьержа, есть и помещение, где можно хранить детские коляски. В каждом подъезде был установлен грузо- и пассажирский лифты, все они едут бесшумно. На 1-м этаже можно приобрести кладовое помещение, занимающее 5 «квадратов».

На территории ЖК есть 2 детсада. Обратим внимание на наличие танцевальной студии и детского фитнеса. При необходимости можно походить на занятия со специалистом-логопедом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи