Устанавливаем металлоконструкции в Мытищах недорого

Монтаж металлоконструкций – сложный процесс, требующий определенной сноровки, а также строгого соблюдения норм СНИП. Прежде чем заняться установкой металлических конструкций, специалисты производят подготовительные работы. Для обеспечения безопасности они возводят временные площадки, подмостки и люльки, обеспечивающие безопасность труда.

Многие строительные компании предлагают услуги по монтажу металлоконструкций в Мытищах по завышенным ценам. Исключением является фирма «Decormet». Ее сотрудники осуществляют качественный монтаж металлоконструкций в Мытищах недорого на высшем профессиональном уровне.

Специфика монтажа металлических блоков

    Для осуществления сложного монтажа металлоконструкций мастера осуществляют следующие действия:
  • подготовку монтажной документации;
  • бережную перевозку элементов к месту установки;
  • организацию укрепительной площадки;
  • приемку фундамента и т.д.

После приемки фундаментов начинается процесс возведения наземной части сооружений. Перед монтажом колон и стоек с анкерных болтов снимают гайки и шайбы. Фундамент очищают от грязи и посторонних элементов. На точность установки конструкций во многом влияет правильность фундамента.

Важные аспекты установки металлоконструкций

Большое внимание мастера уделяют верхней горизонтальной части фундамента, не допуская даже минимальных отклонений. На нее впоследствии опирают колонны и оборудование. В фундамент специалисты закладывают детали с внешней стороны контура опоры конструкций.

Процесс подъема металлоконструкций, как правило, начинают после приемки фундаментов. Затем элементы подают к месту установки. Их укладку осуществляют таким образом, чтобы грузоподъемный агрегат (тяжеловесный кран или подъемный механизм) мог поднять каждый из них и установить в необходимое положение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи