Особенности вывоза мусора Газелью

Строительный мусор накапливается обычно после проведения ремонтных мероприятий в квартирах, офисах, на дачах и производственных площадях. Можно от мусора избавиться и самостоятельно при наличии свободного времени и желания, но проще положиться на профессиональных компаний-мусорщиков с арсеналом спецтехники и опытным персоналом. Сегодня в представлении услуг вывоз мусора газель стала важным видом техники, которая используется практически всеми предприятиями соответствующего направления. Такая услуга представляет собой не просто сбор и транспортировку мусора с последующим его сбросом на свалку, а работы с учетом специфики собранного мусора, дифференциации по уровню экологической безопасности.

При такого рода работах в обязательном порядке предприятие по вывозу мусора должно придерживаться определенных норм и правил техники безопасности. Нельзя сваливать строительный мусор в контейнер, находящийся во дворе так, как большинство видов отходов могут представлять опасность окружающей среде. Грузчики специализированного предприятия обычно полностью оснащены специальным оборудованием, надежными защитными инструментами, прочной упаковкой для транспортировки строительного мусора. И они точно знают маршрут, по которому можно вывезти мусор для его захоронения к заблаговременно подготовленному месту.

Нередко мусор приходится вывозить с «низкоманевренных» мест, где габаритную спецтехнику возможности использовать нет. В таких случаях оптимальное решение «Газель» - машина, имеющая малый тоннаж в 1,5 т. при объеме кузова 10 м3. Такие параметры делают этот автомобиль экономичным, удобным, маневренным видом транспорта, способным заменить большие самосвалы и мусоровозы в труднодоступных местах в виде узкого двора или площадки с автомобилями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи