Музыка для баров, кафе и ресторанов

«Музыка нас связала». Эта песня группы «Мираж», в своё время, стала настоящим хитом. Сегодня же, эта музыкальная композиция не теряет актуальности. Музыка, действительно, связывает людей, поколения и континенты. Может успокоить или напротив, придать энергии и жизненных сил. Сегодня музыка нас сопровождает по всюду: дома, в автомобиле, универмаге и конечно же в ресторанах и барах.

Например, фоновая музыка для бара - это само собой разумеющаяся вещь. Если выбрать правильное музыкальное сопровождение можно даже, в значительной мере, увеличить прибыль заведения. По словам психологов, фоновая музыка в барах должна позволить человеку расслабиться, забыть о проблемах и без сожаления, тратить деньги на угощения. Именно она позволяет создать и уникальную атмосферу в баре. Например, во многих высококлассных барах играют определённые треки. Они являются визитной карточкой заведения. Но стоит отметить, музыкой быстро насыщаются, поэтому песенный сборник меняют максимум раз в 3 месяца.

Где найти специальную музыку для баров?

Качественный музыкальный контент для баров, кафе и ресторанов предоставляет сервис Gusli. С его помощью можно не только создать музыкальный стиль заведения, но даже иметь дополнительный доход.

    Достоинства сервиса Gusli:
  1. Gusli помогают заведению дополнительно зарабатывать. Предоставляя возможность каждому гостю, за небольшую плату, через приложение заказать песню. Проценты от заказа перечисляются на счет заведения.
  2. Это самый простой способ для управление музыкальным сопровождением. Приложение можно скачать в любой момент и совершенно без усилий погрузиться в мир качественной музыки.
  3. Увеличение прибыли заведения. Доказано на практике. За счет интерактивности сервиса увеличивается уровень лояльности посетителей.
  4. Кэширование музыки. Музыкальный плеер позволяет воспроизводить треки, даже если доступ к сети интернет прерван. Он обязательно доиграет композицию до конца, так что вложенные средства не пропадут.

Сегодня сервисом Gusli пользуются около четырех тысяч заведений, радуя своих многочисленных посетителей качественной музыкой. Стать пользователем сервиса можете и Вы, для этого нужно прямо сейчас перейти по этой ссылке https://gusli.net.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи