Изготовим навес для машины

Такая простая конструкция, как навес, очень удобна не только на даче или в загородном доме. В городе также можно сконструировать навес у входа либо навес для машины, а также навес над террасой или двором. Благодаря современным технологиям, поликарбонат получил особую популярность и распространенность, среди материалов для изготовления навесов, теплиц и других функциональных конструкций.

Основные виды поликарбоната

Производитель поликарбоната предлагает современный материал разной толщины, колоритного оттенка, длины и по самым разным расценкам. Он бывает двух основных видов: монолитный и сотовый. Благодаря адекватной и приемлемой цене, строительный и кровельный материал приобрел невероятную популярность и применяется в широком сегменте производства. Такую востребованность он получил из – за своих технических характеристик, а также невероятной долговечности, практичности и широкому спектру применения. Вышеперечисленные показатели сделали его одним из самых конкурентных и незаменимых материалов.

Сфера использования инновационного строительного материала

Козырьки для жилых и торговых помещений, а также для сферы промышленности; вертикальное остекленение фасадов и промышленных зданий; сооружение парников и тепличных конструкций, которые обладают минимальной тепловой потерей и дают возможность раннего посева овощей для рассады – это небольшой перечень всех сфер применения и использования поликарбоната. Кроме того, из него отлично конструируются всевозможные дизайнерские перегородки и другие архитектурные композиции, помогающие преобразить и придать оригинальность любому заведению.

Технические характеристики поликарбоната

Кроме внешней привлекательности и устойчивости к таким климатическим неожиданностям, как град, поликарбонат обладает высокой степенью пожарной безопасности, так как устойчив к огню. Он поглощает лишний шум, стойко переносит перепад температур и не выгорает на солнце, является отличным теплоизоляционным материалом, прост и доступен в монтаже и уходе. Подробнее о навесах, из этого необычного материала, можно узнать на ресурсе navesmaster.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи