Чистим диваны на дому

Самостоятельно очистить мягкую мебель довольно сложно. При отсутствии соответствующих навыков, специальных составов и оборудования, процесс занимает немало времени и сил. Результат самостоятельной чистки чаще всего нулевой. В связи с этим выездная химчистка диванов и другой мягкой мебели на дому является востребованной услугой среди населения.

Качественная химчистка осуществляется опытными профессионалами компании «Фламинго» в г. Видное и г. Долгопрудный. Для очистки мебели от загрязнений они пользуются современным оборудованием и сертифицированными реагентами, не вызывающими аллергии.

Услуги клининговой фирмы «Фламинго»

Специалисты качественно очищают любую обивку. Здесь https://flamingo-cleaning.ru/ можно узнать более подробно о их услугах. Им под силу эффективно устранить даже сложные и застарелые пятна и стойкие запахи. Оперативно выезжая по адресу вызова, они выполняют любые объемы работ.

Профессиональная химчистка дивана на дому Видное от клининговой компании «Фламинго» пользуется огромной популярностью. После чистки нет необходимости в перетяжке мебели. Диваны, кресла, пуфики и другая мягкая мебель приобретает свежий, обновленный вид. Химчистка эффективно избавляет мебель и от неприятных запахов.

Процесс чистки диванов на дому

Прежде чем приступить к удалению пятен на мягкой мебели и ковровых покрытиях, специалисты удаляют из них пыль, волосы, шерсть животных и частицы эпидермиса, используя специальный аппарат с щеткой. Составы для чистки они подбирают с учетом типа материала обивки и сложности загрязнений. Мастера обрабатывают сложные пятна локально.

    К ним относятся загрязнения от:
  • жевательной резинки;
  • вина;
  • жира;
  • мочи;
  • плесени;
  • лака для ногтей и т.д.

Затем мастера наносят чистящие средства на всю поверхностей мебели. Пятна исчезают буквально на глазах. Увидеть, как осуществляется химчистка диванов на дому в Долгопрудном можно на сайте «Фламинго». В нем имеются в т.ч. фотографии мебели, а также ковров до и после чистки. Сервис компании «Фламинго» полностью соответствует нормативам ГОСТа Р511-0897 «Услуги бытовые».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи