Что предлагает «Деловой Звук»?

Так называется компания, которая может предложить своим клиентам очень востребованные услуги. Ознакомиться с полным перечнем вы сможете, если перейдете на сайт business-sound.ru.

«Деловой Звук» предлагает услуги, связанные с озвучкой видео, а также его созданием. Работы ведутся на русском языке и на многих других. Каждого клиента ожидает индивидуальный подход, который позволит решить многие задачи. Вы можете оформить свой заказ online либо же в телефонном разговоре со специалистом. Многие клиенты используют Telegram или Viber. Готовый результат отправляется через Dropbox либо на e-mail.

У вас возникли вопросы, связанные с предоставлением услуг? В таком случае задавайте их по телефону 8 (800) 333-47-71. Для Подмосковья и российской столицы последовательность цифр немного иная: 8 (495) 212-16-33. Эксперты в телефонном разговоре всегда уточняют важные моменты, особенности заказа. В итоге каждому клиенту предлагается оптимальный вариант (разные сценарии, концепции). Это позволяет на выходе сэкономить немало времени, достигнуть отличного результата в срок, который оговаривается заранее.

Вас интересует озвучка мультфильмов?

Каждый, кто утвердительно ответил на данный вопрос, всегда может обратиться в компанию «Деловой Звук». Именно здесь выполняется озвучка анимации, различных сказок и мультипликационных фильмов «под ключ». Такое предложение предполагает запись диктора и обязательную расстановку time code. Помимо этого эксперты занимаются обработкой, выполняют монтаж.

Если вас интересует озвучка продолжительностью минимум 10 минут, то при заказе такой услуги клиент получает 60 пробных секунд абсолютно бесплатно! Заинтересовало? Тогда узнайте подробности у менеджеров компании.

Обращение в эту компанию является выгодным для каждого заказчика. Объяснить это можно тем, насколько велик выбор профессиональных дикторов. Озвучка возможна на многочисленных языках, не только на русском. В одном месте удастся заказать все услуги, связанные с озвучкой, которые вас интересуют.

Запись диктора на русском языке и монтаж обходится в 1 тыс. руб. за минуту, если заказ составляет минимум 10 минут.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи