Как автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет

Ушли в небытие счеты, арифмометры и простыни отчетов, которыми пользовались бухгалтеры в налоговом и бухгалтерском учете. Наличие компьютеров и соответствующих программ сделали невозможным тяжелый и рутинный учет в ручном режиме. Необходимость использования автоматических систем очевидна и уже свершившийся факт.

Тем более что автоматизация позволяет полностью исключить ошибки в учетных процессах и составлении документов отчетности, а значит и сомнениями в том, насколько правильно сделаны расчеты и сформированы бухгалтерские документы.

Предприятия и компании пользуются услугами айти компаний по внедрению программы 1С:Бухгалтерия предприятия, в частности, новой версии бух 3.0, имеющей некоторые преимущества перед старой редакцией.

Притом, что программа уже интенсивно используется, многие предприятия работаю на предыдущих версиях, поэтому пора воспользоваться услугами компании «АйТи-Консалтинг», осуществляющей внедрение программных продуктов «1С». Преимущества сотрудничества с данной компанией очевидны, поскольку за тринадцать лет работы она заслужила безукоризненную репутацию.

Менеджеры способны решить самые сложные задачи, не ограничиваясь лишь внедрением программ, персоналу клиентской компании будет предоставлена возможность обучения, к тому же клиенты всегда могут получить исчерпывающую консультацию. И все это за сравнительно небольшую стоимость услуг и строгого выполнения сроков их реализации.

Касаемо редакции 3.0 можно сказать, что ее функциональные возможности значительно отличаются от предыдущей, они расширены и требуют меньше времени за счет сокращения количества действий, необходимых для работы в программе. Впрочем, консультанты «АйТи-Консалтинг» объяснят ее достоинства подробнее и ответят на вопросы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи