Ветеринарные клиники Самары

Ветеринарная клиника Айболит

Ветеринарная клиника Айболит стала одной из первых частных клиник, открывшихся в Самаре. Благодаря многолетнему опыту и доверию пациентов, клиника пользуется большим спросом у жителей города.

Приветливый персонал и оказанная услуга оставит только положительные эмоции от нахождения в лечебном заведении. Ветеринары не только помогают животным, но и проводят консультацию хозяевам. Специалист подскажет о правильном уходе, питании и содержание любимца. Услуги: : вакцинация, диетология, онкология, гирудотерапия, реанимация и анестезия, чипирование, стоматология...

Клиника использует только новое оборудование, соответствующее стандартам качества. Ветеринары готовы оказать экстренную и плановую помощь животным. Специалисты относятся к работе со всей ответственностью и стараются уделять питомцам все свое время. Проконсультироваться с врачом Вы сможете до отправления в ветеринарную клинику по телефону.

Расположение: г. Самара, Барбошина поляна, 9я просека, 5я линия, дом 4Б

Часы работы:

пн-пт с 9.00 до 22.00

сб-вс с 9.00 до 17.00

Зоопомощь

Ветеринарная клиника Зоопомощь предоставляет свои услуги на протяжение десяти лет. Каждый специалист ежегодно проходит курсы по повышению квалификации и участвует в научных конференциях. Ветеринары предоставить помощь экзотическим видам животных и стараются проводить хирургические операции любой сложности. Услуги: хирургия, офтальмология, онкология, анестезиология, стоматология. Персонал уделяет отдельное внимание удобству хозяевам и питомцам. В клинике используется только современное оборудование и лучшие лекарственные препараты.

Адрес:

г.Самара, ул. Клиническая, 30

Телефон:

+7 (909) 344-52-44, 8-963-913-51-13

Самарская лука

Ветеринарная клиника “Самарская лука” оказывает медицинскую помощь животным на протяжение многих лет. Коллектив состоит из настоящих профессионалов своего дела, каждый ветеринар старается помочь Вашим питомцам. В клинике применяется самое новое оборудование и сертифицированные лекарственные препараты. Услуги: хирургия, стоматология, офтальмология, вакцинация... Для каждого питомца посещение больницы – стресс, но персонал клиники старается успокоить и уделить внимание каждому пациенту.

Адрес:

улица Советской Армии, 201А

(м. Спортивная)

Телефон:

+7 (846) 926-05-90

Время работы:

пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—19:00

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи