С чем сочетать кукурузу

Салат с кукурузой становится все популярнее. Все больше и больше появляется рецептов с применением данного ингридиента. Кукуруза богата на витамины и полезные элементы, что делает салат не только вкусным, но и полезным. Так же она является универсальной добавкой в салат. Ее можно добавлять, как в сытный майонезный салат так и в легкий салат с листьями пекинской капусты и оливковым маслом.

Кукуруза будет хорошо сочетаться с сельдереем. Так как кукуруза является достаточно калорийным продуктом с высоким содержанием сахара, а сельдерей наоборот низкокалорийный, они будут идеально гармонировать в диетических салатах.

Один из рецептов такого салата можно найти на сайте https://salat-book.ru. Здесь представлена пошаговая инструкция приготовления и подробное описание блюда. Помимо рецептов с добавлением кукурузы можно найти много других полезных рецептов. Например, разнообразные салаты с рыбой, мясом и конечно же овощами. Огромный выбор рецептов для разных праздников и мероприятий, для тех кто желает сытно подкрепиться и для тех кто сидит на диете, на разный вкус, самые разнообразные и смелые сочетания. Приятным плюсом будет то, что сайт регулярно обновляется и может постоянно радовать Вас новыми рецептами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи