Popcorn Moscow: попкорн оптом для бизнеса

Компания Popcorn Moscow производит широкий ассортимент с 1999 года. Ее собственные натуральные смеси неоднократно побеждали на престижных национальных и международных выставках. Предприятие предлагает купить попкорн карамельный с шоколадом, со вкусом банана, клубники, малины, апельсина, киви, черники, ананаса, а также классические соленые и сладкие варианты. Доставка по столице и в Подмосковье. Оптовые скидки до 50%. Декларации соответствия и протоколы испытаний предоставляются в обязательном порядке.

В настоящее время среднестатистическая прибыль с реализации одной тысячи стандартных стаканов составляет 158тыс. рублей. Розничная продажа двух порций окупает килограмм, приобретенный оптом. Для организации торговли в местах массового скопления людей нет необходимости даже арендовать площадь, что бывает непомерно дорого. Для этой цели можно использовать лоточников, которые будут находиться в постоянном движении, охватывая максимально большое число потенциальных покупателей. Схемы отработаны многими десятилетиями, поэтому в их эффективности сомневаться не приходиться.

Раньше для производства попкорна использовали мобильные автоматы, которые нуждались в электричестве и при размещении на улице либо в помещении требовали соблюдения определенных правил. Их главным недостатком является характерный специфический запах, который довольно быстро покрывает большие пространства. Далеко не все воспринимают его благосклонно, либо, как минимум, равнодушно. Это одна из причин выдворения «автоматчиков» за пределы кинотеатров и спортивных арен. В нашем случае ничего подобного нет, что существенно упрощает задачу торговым компаниям.

Что касается пристрастий, то в Штатах предпочитают соленый вариант, а в Германии – сладкий. В Росси потребляют всё подряд.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи