Знакомимся с новостями о Жуковском

Всего лишь в 20 километрах от Москвы располагается город Жуковский, по большему счету известный благодаря Центральному аэрогидродинамическому институту (ЦАГИ) и ежегодно проводимому Международному авиационно-космическому салону (МАКС). А кроме того, на территории города постоянно проживает свыше 108 тыс. человек. И вот чтобы все эти люди, равно как и гости города были осведомлены о событиях, происходящих в городе, тут есть свои масс-медиа и среди них интернет портал Жуковский.Life. Найти новостной сайт города можно в поисковике погуглив «новости жуковский». Наверняка в выдаче вы найдете вот этот сайт zhukovsky.life. Смело проходите по этому адресу и читайте все, что вы хотели узнать о городе.

Кратко о новостях Жуковского

Сайт zhukovsky.life — это самый популярный и востребованный городской информационный портал, который радует пользователей свежими интересными публикациями. Пройдя на главную страницу портала Жуковский.Life вы найдёте колонку последних новостей, касающихся того, что в последнее время произошло в городе. Кроме новостей из жизни города, на страницах этого новостного сайта есть немало полезной информации, которая наверняка заинтересует жителей города. Например, можно будет своевременно узнать о акциях и скидках в торговых заведениях, о снижении цен на оказание тех или иных услуг в предприятиях сферы обслуживания.

Краткий путеводитель по сайту Жуковский.Life

Посетив главную страницу портала буквально в самом верху, вы найдете полезные сведения о погоде на данный момент и о температуре воздуха. Чуть ниже предложена не менее полезная информация о текущем курсе валют по данным Центробанка и финансовой биржи.

После того, как с практичными сведениями ознакомились, приступаем к новостям города. Новости представлены криминальной сводкой, обзором деятельности органов самоуправления, новостями светской жизни, новостями научной жизни и др. Отдельного упоминания заслуживают статьи, информирующие жителей города о возможностях покупки товаров или получения тех или иных услуг по привлекательным ценам и на лучших условиях. Например, тут же жители города и приезжие могут узнать о том, например, что открылась отличная пельменная, где весь ассортимент блюд готовиться по проверенным домашним рецептам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи