Преимущества и отличительные черты экскаватора-погрузчика

Одной из самых многофункциональных и высокопроизводительных машин с широкой областью применения является экскаватор-погрузчик. Он имеет хорошую маневренность и высокую проходимость. За счёт этого его используют для решения самых разных задач. Если вы ещё не определились с выбором такой спецтехники, то обратите внимание на case экскаватор погрузчик. Это мощная и универсальная техника, представленная широким модельным рядом. Рабочий вес данных погрузчиков составляет 8-9 тонн при мощности 100-110 л.с.

Такая строительная техника купить которую вы можете в компании «Строительные Машины», может заменить собой несколько единиц обычной спецтехники. В ней сочетаются лучшие характеристики экскаватора и фронтального погрузчика. Небольшие размеры и маневренность позволяют использовать экскаватор-погрузчик на сравнительно небольших площадках. Он может легко и быстро справиться с задачей как на твёрдых, так и мягких поверхностях. При необходимости такую спецтехнику можно комплектовать дополнительным навесным оборудованием. Это позволит эксплуатировать её даже в сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Экскаватор-погрузчик идеально подойдёт для рытья и оборудования котлованов и колодцев, разработки почвы, сбора и вывоза строительного мусора, установки свай, засыпки площадок и т.д. Также его используют для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. При выборе подходящей модели нужно обратить внимание на грузоподъёмность и мощность машины, тип управления, оснащение и конструктивные особенности привода.

Узнать актуальную стоимость такой спецтехники вы можете на сайте компании «Строительные Машины» http://sm-case.ru. На сегодняшний день она является официальным дилером Case. Популярные модели землеройной техники данного бренда всегда есть на складах компании. Предлагаемые машины готовы для эксплуатации в условиях зимнего периода. Кроме экскаваторов-погрузчиков, можно заказать колёсные и гусеничные мини-погрузчики, бульдозеры на гусеницах, грейдеры и другую спецтехнику.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи