Играем в гонки

Качественные компьютерные игры – это нечто. Они не надоедают никогда и позволяют интересно скоротать свободное время, получив при этом массу позитивных эмоций. У каждого среди игр есть свои предпочтения. Кто-то просто обожает стратегии, другие не могут представить ничего лучше, чем качественные гонки. Последние наверняка нравятся всем без исключения. Почему бы не погонять на крутых навороченных авто и не выиграть в нескольких типах соревнований? Это приносит немало удовлетворения. К тому же всегда можно создать автомобиль своей мечты и прочувствовать его в движении. Игровой портал game-blog.ru.net публикует на своих страницах отзывы на различные игры, и они помогают определиться с выбором следующего фаворита.

Теперь опять хочется вернуться к гонкам, поскольку этот игровой жанр никого не оставляет равнодушным. Пожалуй, наиболее известной игрой этого жанра уже на протяжении многих лет является Need for Speed. Здесь нет каких-то особых сюжетных интриг, да они и ни к чему. Основная цель этой игры – выиграть в целом ряде соревнований. Иногда чтобы достичь у спеха приходится проходить по нескольку раз одни и те же трассы. Однако это все равно интересно. Каждый раз после прохождения определенного уровня увеличивается сложность. Соответственно, геймер получает причитающиеся ему награды.

Гонки разных типов

Конечно, в этой игре, как впрочем, во всех других, можно достичь определенного результата. Однако после полного прохождения все равно захочется просто прокатиться с ветерком. Здесь для этого предлагаются все возможности. Например, в игре предусмотрены спринты и гонки по кругу, дреги и перекрестки. Так что это всегда определенный драйв и адреналин. Удивительно, но эти ощущения присутствуют обязательно, несмотря на то, что речь идет не о реальной жизни, а о компьютерной игре. Дух соревнования даже в самой незначительной гонке никто не отменял. Здесь этим можно насытиться вдоволь. Многие с удовольствием играют в режиме Nitro-гонки. Это действительно интересно, особенно поначалу. Все же однообразие, которое присутствует в этом режиме, очень скоро надоедает. Зато игра может предложить геймеру много других возможностей погонять в свое удовольствие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи