Куда можно отдать на хранение лишние вещи?

Нередко возникает необходимость в хранении вещей во время переезда или ремонта. В таком случае люди начинают обращаться за помощью к друзьям и родственникам. Но есть более простое альтернативное решение – хранение вещей в москве, которое предлагает компания Safebox. Данная услуга приобрела среди жителей столицы большую востребованность в последние годы. Она подходит не только физическим, но и юридическим лицам, которые могут отправить на хранение свои архивы или даже товары.

На сегодняшний день компания Safebox располагает сетью современных складских комплексов. Это удобные, чистые и оснащённые всем необходимым помещения большой вместимости. Safebox предоставляют услугу хранения вещей на протяжении более 8 лет. Частным клиентам доступна аренда боксов на складе компании – таким способом вы можете освободить от лишних вещей шкафы и балкон, сделав свою квартиру более комфортной и просторной.

Что касается представителей малого и среднего бизнеса, которые также прибегают к услугам Safebox, то они обычно используют её склады для хранения архивных документов, продукции и разного оборудования. Выбор боксов очень широкий. Объём самого маленького из них составляет всего 1 куб. м. Сам бокс, предоставляемый компанией Safebox, представляет собой конструкцию из профилиста, которая состоит из 4 стен и дверного проёма. Ключи находятся только у владельца ячейки – никто другой к нему доступа не имеет.

Доступ к складу Safebox у вас будет круглосуточный. То есть вы сможете привозить или увозить те или иные вещи в любое удобное время. При этом в любой момент вы можете поменять свой бокс на вариант меньшей площади, что позволит вам не переплачивать. Следует добавить, что на складе действует система контроля температуры. Цены услуги по хранению вещей вполне приемлемые.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи