Ищем дешевые авиабилеты

Поиск билетов лучше всего начинать за 3-6 месяцев до вылета. Не всегда верно, что чем раньше тем дешевле, тем не менее, как показывает опыт, в период от трех до шести месяцев до планируемого отъезда вы можете найти билеты по самой низкой цене. На популярных линиях Ryanair этот интервал составляет 2-3 месяца.

  • Укажите в поиске список мест, которые вы хотите посетить. Чем больше список, тем больше шансов, что вы найдете действительно дешевый билет. Например, в этом году за действительно небольшие деньги вы можете добраться, например, в Азию, возможно, через год вы найдете лучшую возможность для Южной Америки. Если вы сосредоточены только на одном направлении, вы уменьшаете свои шансы найти отличную цену.
  • Изучайте цены на https://avia.tripmydream.com/routes/iev-poz, читайте форумы, проверяйте, кто в каком месте был - благодаря этому вы узнаете, что не переплатили.
  • Будьте гибкими в выборе даты вашего отъезда. Укажите, например, месяц, в который вы хотите отправиться в путешествие. Легче найти хорошую возможность, чем искать билет на определенный день.
  • Цена билета уменьшается вместе с количеством пересадок. Это не так. Бывает, что с пересадкой в Рейкьявике из Варшавы в Нью-Йорк лететь дешевле, чем напрямую.
  • Не приобретайте дополнительные опции вместе с билетом: приоритетная посадка, текстовые сообщения о бронировании, страховка. Некоторые ненужные опции, например, страховку - покупайте сами.
  • Избегайте лишнего багажа, особенно в бюджетных авиалиниях. Постарайтесь ограничить ручную кладь (обычно 10 кг). За зарегистрированный багаж (большой рюкзак, чемодан) в багажном отделении вы заплатите гораздо больше, чем за билет.
  • Путешествуя с дешевыми авиакомпаниями, помните, что обслуживаемые ими аэропорты обычно расположены далеко от города. Рассчитайте цену, запомнив стоимость проезда в аэропорт и обратно.
  • Не планируйте поездку в высокий сезон в вашей стране, на длинные выходные и праздничные дни. Дешевые билеты в такое время практически недоступны.

Из всех вышеперечисленных советов, безусловно, будут исключения, это только предположения, подтвержденные практикой, а не железные правила.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи